ЕГЭ-2018

На основании приказа Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», приказа Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», Распоряжения Комитета по образованию от 08.09.2017 № 2779-р «Об утверждении Плана мероприятий «дорожная карта» по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2018 году»

Комплект документов сдается педагогу-организатору Вашего отделения до 15 января 2018 года. Заявления на Сочинения подаются за 3 недели до предполагаемой даты написания Сочинения.

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена http://www.ege.spb.ru/

Информация, если обучающийся хочет получить аттестат об общем среднем образовании и поступить в вуз (категория: «Выпускник 2018»)

Информация, если обучающийся хочет сдать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз (категория «выпускник прошлых лет» - ВПЛ)

* Комплект документов
   - Заявление для участия в написании итогового сочинения
   - Заявление для участия в экзаменах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)
   - Ксерокопии паспорта и СНИЛС
   - Информация для участников ГИА-11 и их родителей / законных представителей
   - Согласие на обработку персональных данных

Пример заполнения документов

14 июня (чт)

обществознание

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

20 июня (ср)

литература, физика

Даты экзаменов могут быть изменены!!!